Прогноз на Матч Звезд НХЛ от амбассадора BetBoom Ульяны Тригубчак

Спортивная журналистка, телеведущая, блогер и амбассадор BetBoom Ульяна Тригубчак специально для Eurostavka спрогнозировала исход Матча всех Звезд НХЛ.

Прогноз на Матч Звезд НХЛ от амбассадора BetBoom Ульяны Тригубчак

Матч между командами состоится в субботу, 5 февраля в 21:00 по московскому времени.

«Наконец-то мы увидим всех звезд НХЛ на одном льду! И я — не про Олимпиаду. 5 февраля в Лас-Вегасе состоятся матчи всех звезд НХЛ. Прогноз на игру «Атлантического дивизиона» против «Столичного». В BetBoom считают, что коэффициенты на победу выставочных команд примерно равны. Букмекер дает коэффициент 2,20 на «Атлантический дивизион» и 2,21 на «Столичный». 

Однако, мне кажется, что у игроков «Атлантического дивизиона» больше шансов на победу. В их команде есть лидер НХЛ по очкам Джонатан Юбердо, а в воротах стоит россиянин Андрей Василевский. Если и этого окажется недостаточно, то усы Остона Мэттьюза точно принесут победу команде «Атлантического дивизиона». 

У «Столичного дивизиона» состав слабее. Александр Овечкин, к сожалению, не сможет играть из-за ковида, а без него команда вряд ли сможет претендовать на победу. Мне кажется, что в матче будет очень много шайб. Предлагаю взять тотал больше 13,5 с коэффициентом 2,32. 

Бонус до 7000 новым клиентам Betboom.     

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio