ЦСКА обыграл «Сочи», СКА благодаря дублю 16-летнего Мичкова разгромил «Адмирал» в КХЛ

6 сентября состоялись матчи регулярного чемпионата КХЛ.

В КХЛ завершился очередной игровой день регулярного чемпионата.

Матч между ЦСКА и «Сочи» завершился победой ЦСКА со счетом 4:1. Голами отметились Сергей Плотников, Михаил Григоренко, Константин Окулов и Клас Дальбек. Единственный гол у «Сочи» забил Игорь Руденков.

• «Сочи» — ЦСКА — 1:4 (0:3, 1:1, 0:0)

В параллельном матче СКА разгромил «Адмирал». Отметим, что 16-летний Матвей Мичков отметился в матче дублем, при этом забив первые шайбы в дебютном сезоне.

Также дублем отметился форвард СКА Кирилл Марченко, по шайбе забросили Андрей Кузьменко и Евгений Тимкин. Две шайбы со стороны «Адмирала» в активе Дмитрия Саюстова и Вячеслава Ушенина.

• СКА — «Адмирал» — 9:2 (3:0, 2:1, 4:1)

«Авангард» в овертайме обыграл «Амур». Весомый вклад в победу внес защитник «Авангарда» Оливер Каски, отметившийся дублем.

• «Авангард» — «Амур» — 3:2 ОТ (1:0, 0:2, 1:0, 1:0)

Параллельно «Йоккерит» обыграл в овертайме «Трактор» (5:4), московский «Спартак» справился в овертайме с подольским «Витязем» (3:2), а рижское «Динамо» оказалось сильнее «Куньлуня» (6:5).