«Ванкувер» — «Миннесота»: где смотреть, прогноз, онлайн-трансляция матча НХЛ

27 октября нас ожидает встреча шестой и четвертой команд Западной конференции НХЛ. Начало матча – в 05:00 по московскому времени.

«Ванкувер» — «Миннесота»: где смотреть, прогноз, онлайн-трансляция матча НХЛ
Hucul002, CC BY-SA 3.0, via Wikimedia Commons

«Ванкувер» наконец-то возвращается в Ванкувер после серии из шести гостевых матчей. Канадцы начали сезон с того, что уступили в трех играх из четырех, но в последних двух матчах смогли реабилитироваться, обыграв «Чикаго» и «Сиэтл». Окажет ли «Ванкувер» достойное сопротивление «Миннесоте», которая до проигранного матча с «Нэшвиллом» имела серию из четырех побед?

Также эту игру можно рассмотреть как дуэль российских хоккеистов. Выступающий за «Ванкувер Кэнакс» Василий Подколзин в четырех играх отличился одной шайбой. Кирилл Капризов из «Миннесоты Уайлд» в гонку снайперов пока не включился, зато отдал уже пять результативных передач в пяти матчах.

«Фонбет» считает , что у гостей больше шансов на победу и дает на них коэффициент 2,30. Котировка на «Ванкувер» – 2,60, а ничья рассматривается как вариант за 4,30.

Эксперты уверены, что «Миннесота» имеет все шансы победить в Ванкувере. Это обусловлено хорошей формой команды из города Сент-Пол, выигравшей четыре матча из последних пяти, а также травмами нескольких игроков «Ванкувера». На победу «Миннесоты» в матче с учетом овертайма можно заключить пари с коэффициентом 1,80.

В прямом эфире эту встречу покажет онлайн-видеосервис Wink, а за бесплатной трансляцией вы сможете наблюдать на сайте и в мобильном приложении компании «Фонбет».  

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio