«Вашингтон» — «Ванкувер»: прогноз на матч НХЛ от амбассадора BetBoom Ульяны Тригубчак

Спортивная журналистка, телеведущая, блогер и амбассадор BetBoom Ульяна Тригубчак специально для Eurostavka спрогнозировала исход матча регулярного чемпионата

«Вашингтон» — «Ванкувер»: прогноз на матч НХЛ от амбассадора BetBoom Ульяны Тригубчак

«Пока матчи КХЛ переносят из-за коронавируса, самое время смотреть НХЛ. Я выберу игру «Вашингтона» против «Ванкувера». 

В команде из Вашингтона играет один из самых известных российских хоккеистов — Александр Овечкин. Несмотря на то, что ему 36 лет, он продолжает показывать невероятную статистику. В предстоящей игре многое будет зависеть от него. «Ванкувер» пострадал от коронавируса, однако его лидеры Куинн Хьюз и Элиас Петтерссон — в строю. Поэтому команда из Канады тоже может побороться за победу. Однако я все равно рекомендую ставить в BetBoom  на победу «Вашингтона» с коэффициентом 1,89.  

Предстоящий матч станет первой встречей команд впервые за 2 года. В прошлой игре «Ванкувер» одержал победу в гостях. «Вашингтону» не только пора брать реванш у канадцев, но и в целом прерывать серию поражений в НХЛ. Домашний матч как раз подходит для этого. Еще я советую взять общий тотал больше 5,5 коэффициентом 1,75.  

Ну а «Вашингтону» пора начинать забивать и «Ванкувер» поддержит их в этой перестрелке. Игру можно будет посмотреть в это воскресенье в 10 часов вечера, и это тот самый редкий случай, когда можно не только сделать ставку на матч НХЛ, но и посмотреть его в удобное время».

«Вашингтон» примет «Ванкувер» в матче регулярного чемпионата НХЛ 16 января в 22:00 по московскому времени.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio