Жена Овечкина раскритиковала «Вашингтон» за сокрытие причины наказания российских игроков

Супруга капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина Анастасия Шубская раскритиковала руководство столичного клуба за сокрытие истинной причины наказания четырех игроков команды.

Жена Овечкина раскритиковала «Вашингтон» за сокрытие причины наказания российских игроков

Ранее СМИ сообщили, что ещё 19 января тест голкипера «Вашингтона» Ильи Самсонова показал положительный результат на коронавирус. Клуб умолчал об этом, а позже Самсонов, Овечкин, Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов были уличены в нарушении медицинского протокола НХЛ, находясь в номере отеля без масок.

«Я очень рада, что сказали правду, о которой я, конечно, знала, но посчитала некорректным оглашать! Так вот, как вы поняли (или, возможно, не все поняли) дело было не в том, что они нарушили правило, а в том, что игрок заболел, игрок, который контактировал со всеми игроками! 

Так, почему же, сказали только о наших ребятах? (умолчав изначально о положительном тесте!) Ну, и вдобавок, вспомним о командах «Даллас» и «Каролина»! Они честно сказали о заболевших игроках, и приостановили игры, а не стали выискивать, кто с кем контактировал, и ссылаться на «несоблюдение правил», — написала Шубская в Instagram.

Лига оштрафовала «Вашингтон» на 100 тысяч долларов, а россияне пропустят четыре ближайшие встречи столичной команды в НХЛ. 

Следующий матч «Кэпиталз» проведут 23 января с «Баффало Сэйбрз».

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio