Аналитики: Медведева и Милохин победят на «Ледниковом периоде»

Совсем немного остается до финала шоу «Ледниковый период». Всего в эфир должно выйти еще три выпуска, включая финал. Трейдеры БЕТСИТИ эксклюзивно для Eurostavka оценили шансы пар на победу в шоу «Ледниковый период».

Аналитики: Медведева и Милохин победят на «Ледниковом периоде»
Максим Ли / Пресс-служба Первого канала

С недавних пор ставки на неспортивные события в России запрещены. «Ледниковый период» относится именно к таким. Но эксклюзивно для Eurostavka аналитики БЕТСИТИ оценили шансы пар на победу в шоу и рассказали, какими могли бы быть коэффициенты, если бы не запрет на неспортивные события в линии.

Евгения Медведева — Даня Милохин, коэффициент 1,65 (60,6% вероятности)

Самая высокая вероятность победы в проекте по мнению букмекеров у Евгении Медведевой и Дани Милохина. Это неудивительно, ведь пара с первых выпусков была явными фаворитами проекта. Пара неоднократно получала самые высокие оценки от жюри, во многом благодаря нестандартным номерам. Сказалась и популярность Дани и Жени: выступления пары стабильно набирают миллионы просмотров на YouTube, еще больше охваты в TikTok. Можно не сомневаться, что как минимум зрительские симпатии точно будут на стороне пары Медведева-Милохин.

Оксана Домнина — Кирилл Зайцев, коэффициент 6,00 (16,7% вероятности)

Пара чемпионки мира Оксаны Домниной и актера Кирилла Зайцева сразу ворвалась в проект в качестве фаворитов. Уже во втором выпуске пара получила 12 баллов от судей. Однако путь дуэта на проекте не был простым и случались не самые высокие баллы: судей смущала постановка или технические аспекты. Однако в последних выпусках Домнина и Зайцев вновь стали любимцами судей. В пользу пары играет еще и то, что это самый органичный внешне дуэт в проекте. Длинноногая красавица Оксана как нельзя лучше подходит такому же высокому и статному Кириллу Зайцеву. 

Шансы пар на победу

Шансы пар на победу

Татьяна Волосожар — Федор Федотов, коэффициент 10,0 (10% вероятности)

Татьяна Волосожар и Федор Федотов - самая прогрессирующая пара проекта. Актер Федор Федотов очень вырос в техническом плане с самого начала проекта. Но у Федора была хорошая основа для этого, ведь совсем недавно он снимался в фильме “Серебряные коньки”, где также приходилось осваивать фигурное катание. К тому же, у пары очень яркие постановки: Волосожар и Федов катались с наручником на ногах, делали два выброса подряд и выступали вместе с собакой. За последние три выпуска только этой паре всегда удавалось получать высшие оценки от судей, так что вероятность оказаться на пьедестале для этой пары очень высока. Зрители же наверняка поддержат Татьяну, которая в последних выпусках будет выступать с травмой ноги. 

Ксения Бородина — Дмитрий Соловьев, коэффициент 16,0 (6,3% вероятности)

У Ксении Бородиной и Дмитрия Соловьева путь на проекте был очень непростой. Судьи не жаловали дуэт и только в недавнем выпуске поставили самые высокие для пар баллы - 11,90. Однако зрительской поддержки паре явно хватает. Выступления Бородиной и Соловьева стабильно набирают по несколько сотен тысяч просмотров. Стоит ожидать, что благодаря голосам зрителей пара сможет зацепиться за пьедестал. 

Финал проекта в эфире Первого канала покажут 3 января. На финальные места будут влиять сумма судейских оценок, а также голоса зрителей. Кроме того, одна из пар проекта получит специальный приз зрительских симпатий.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio