Дина Аверина — о чемпионате России по фигурному катанию: очень обидно за Туктамышеву и Щербакову

18-кратная чемпионка мира по художественной гимнастике Дина Аверина поделилась мнением об итогах чемпионата России по фигурному катанию в Санкт-Петербурге.

Александр Авилов / Агентство «Москва»

Напомним, победительницей турнира в женском катании стала Камила Валиева, «серебро» завоевала Александра Трусова, а на третьем месте оказалась Анна Щербакова. Седьмое место заняла Елизавета Туктамышева.

«Мы рады за Камилу Валиеву, но нам очень обидно за Лизу Туктамышеву и Аню Щербакову. Я слежу за ними, переживаю», — цитирует Дину Аверину РИА Новости Спорт.

Елизавета Туктамышева — чемпионка мира и России по фигурному катанию, а также победительница и бронзовый призер первенств Европы. Анна Щербакова является чемпионкой мира и серебряным призером чемпионата Европы.