Французские биатлонисты заняли пьедестал в пасьюте на этапе Кубка мира в Хохфильцене, Томшин — 10-й

11 декабря состоялась мужская гонка преследования на 12,5 километров на третьем этапе Кубка мира в Хохфильцене (Австрия).

Photo by Alexander Hassenstein/Getty Images

Весь пьедестал заняли французские биатлонисты. Победу в гонке одержал Кентен Фийон-Майе. Вторым к финишу пришел Эмильен Жаклен, третий — Симон Детьё.

Лучшим из россиян стал Василий Томшин, занявший десятое место и ни разу не промахнувшийся во время стрельбы.

Биатлон. Кубок мира. Третий этап. Хохфильцен, Австрия. Гонка преследования. 12,5 км. Мужчины.

20. Карим Халили (Россия) -+1:11.0 (1);
34. Александр Поварницын (Россия) -+2:26.3 (2).

11 декабря также состоится женская эстафета 4х6 километров. Начало — в 16:15 по московскому времени.