Губерниев отреагировал на четвертое место Непряевой в гонке классическим стилем на Олимпиаде-2022

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев высказался о женской лыжной гонке классическим стилем (10 километров) на зимних Олимпийских играх-2022 в Пекине.

Губерниев отреагировал на четвертое место Непряевой в гонке классическим стилем на Олимпиаде-2022
(Photo by Millo Moravski/Agence Zoom/Getty Images)

Напомним, победу в ней одержала норвежка Тереза Йохауг. Россиянка Наталья Непряева стала четвертой, на 0,1 секунды отстав от ставшей третьей Кристе Пярмякоски (Финляндия).

«Как же мне обидно за Наташу! Отыграть за километр восемь секунд и проиграть 0,1 секунды на финише — черт! Четвертое, обидное место. В эстафете будет борьба за победу, я убежден в этом. Жаль, что Нисканен проиграла Йохауг», — заявил Губерниев в видеоролике в своем Telegram-канале.

В пятницу, 11 февраля состоится мужская гонка в классическом стиле на 15 километров. Начало — в 10:00 по московскому времени.

26-летняя Непряева — бронзовый призер зимних Олимпийских игр 2018 года в эстафете, серебряный призер Игр-2022 в скиатлоне, победительница общего зачета «Тур де Ски», двукратный бронзовый призер чемпионата мира в скиатлоне и эстафете, а также двукратная чемпионка мира по бегу на роликовых лыжах.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio