Губерниев считает, что российские биатлонисты выбралась из ямы на этапе Кубка мира в Рупольдинге

Комментатор Дмитрий Губерниев подвел итоги шестому этапу Кубка мира, который 16 января завершился в Рупольдинге.

Губерниев считает, что российские биатлонисты выбралась из ямы на этапе Кубка мира в Рупольдинге
Агентство "Москва"

В воскресенье состоялись женский и мужской пасьюты. Лучшей среди россиянок стала Ирина Казакевич, финишировавшая восьмой. Лидер женской команды Кристина Резцова допустила семь промахов и оказалась за пределами топ-30.

У мужчин лучшим стал Александр Логинов, который стал вице-чемпионом пасьюта, начав гонку на 32-м месте. В десятку лучших попал Максим Цветков, занявший девятое место.

«У Резцовой ход один из лучших. Промахи? И на старуху бывает проруха, бывает такое. Важнее, что Казакевич сумела справиться. Логинов тоже молодец. Важно вспоминать вот это ощущение успеха. Цветков отлично, у Саши Логинова лучший ход. Всё хорошо, все борются. Из ямы мы выбрались, мы в ней были, но в биатлоне день на день не приходится. Сегодня все молодцы», — сказал Губерниев «Чемпионату»

17 января тренерский штаб сборной России должен огласить состав национальной команды на Олимпиаду в Пекине. В мужскую и женскую заявку попадут по пять спортсменов.

Следующий этап Кубка мира по биатлону пройдет в Антхольце с 20 по 23 января и станет заключительным перед Олимпийскими играми в Пекине, который пройдут с 4 по 20 февраля.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio