Клиент менеджера Хабиба задержан по подозрению в попытке убийства двух человек

MMA Fighting сообщает, что полиция задержала 31-летнего мексиканского бойца UFC Ирвина Риверу по подозрению в попытке убийства двух человек.

Клиент менеджера Хабиба задержан по подозрению в попытке убийства двух человек

По информации источника, бойца арестовали по подозрению в нанесении ножевых ранений двум своим сёстрам. Подробности обвинения неизвестны. В штате Флорида, где было совершено преступление, за попытку убийства присуждают пожизненное заключение или смертный приговор. 

Интересы Риверы представляет Али Абдель-Азиз, который известен по работе с чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым. 

«UFC известно о недавнем инциденте с участием Ирвина Риверы, который мог возникнуть в связи с проблемами с психическим здоровьем. Конечно, обвинения вызывают крайнюю озабоченность, и в настоящее время организация собирает дополнительную информацию. Расследование продолжается, и любые возможные следующие шаги, включая дисциплинарные меры или медицинское обслуживание, будут определены позднее. Кроме того, UFC проинформировал Риверу, что в настоящее время ему не будут предложены никакие бои», — заявил Абдель-Азиз после задержания Риверы 7 января. 

Последний раз Ривера выходил в октагон в октябре 2020 года, когда раздельным решением судей победил Андре Юэллу на турнире UFC Vegas 11. 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio