«UFC теряет актуальность». Шара Буллет отказал главному промоушну ММА

Уже трех человек попросил подождать.

«UFC теряет актуальность». Шара Буллет отказал главному промоушну ММА
Шара Буллет

Российский боец Шарабутдин «Шара Буллет» Магомедов (11-0) заявил, что с ним связывались три менеджера с предложением подписаться в UFC. Об этом он сказал в интервью «СЭ».

«Сейчас я в Абу-Даби полетел, в Таиланд полетел, и уже три человека мне напрямую говорят, что могут подписать меня в UFC, – сказал Буллет. – Есть люди, которые могут подойти с этим вопросом к Дане Уайту. Просто [эти люди] хотели от меня ответа: «Ты хочешь в UFC или нет? Хочешь в PFL? Есть возможность». Я говорю: «Ребята, пока не спешите, у меня есть дела в России, которые нужно закончить».

Виза – это долгий процесс, который может меня тормознуть на полгода минимум, и я не хочу тормозить – я хочу драться, пока я на пике, давать российским и СНГ зрителям бои, потому что если я уеду… Мага Исма здесь есть, кто может пошуметь. А он сейчас завершит карьеру, Александр Шлеменко завершит карьеру. Минеев, я думаю, тоже не так долго будет в этом спорте, и кому-то надо остаться здесь и дать зрителям противостояние, зрелище в клетке. Я думаю, что мне надо стать таким бойцом.

UFC уже немного теряет актуальность. Там хорошая атмосфера, но вставать утром смотреть бои уже не все хотят. Я сам уже не встаю из-за этого. Люди уже увидели бои Хабиба, перегорели многие. Как Хабибу и Исламу Махачеву заставить всех встать утром мало кому удастся».

Харитонов рассказал, как помог Петру Яну избежать суда  

Больше интересного о спорте – в нашем телеграме  

(Фото: инстаграм Шары Буллета) 

Источники: «Спорт-Экспресс»

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio