Флойд предложил Макгрегору реванш. Конор заработает 157 млн долларов

За такую сумму ирландец точно согласится.

Флойд предложил Макгрегору реванш. Конор заработает 157 млн долларов
Конор Макгрегор

Флойд Мейвезер предложил Конору Макгрегору 157,9 млн долларов за бой-реванш.

Как сообщает The Sun со ссылкой на источник, поединок состоится в марте следующего года на Ближнем Востоке. В андеркарте ивента, скорее всего, подерутся Джервонта Дэвис и Райан Гарсия.

По словам инсайдера из лагеря Флойда, 45-летний боксер «тренируется так, будто ему снова 30». В разговорах со своим окружением он признается, что хочет драться с Макгрегором, поскольку считает это «легкой работой ради легких денег». Мейвезер хочет, чтобы это был самый грандиозный вечер в истории бокса с оплатой за просмотры, высокой как никогда раньше.

Слухи о том, что Флойд и Конор ведут переговоры о потенциальном матче-реванше, появились на прошлой неделе. Ирландец даже намекнул в соцсетях, что сделка уже заключена: Ноториус поделился фотографией первого боя с Мейвезером в июне 2017 года и написал «Принимаю».

Босс UFC Дэйна Уайт опроверг инсайды о возвращении Макгрегора в клетку, однако Мейвезер нанес ответный удар.

«Что касается Флойда, то борьба все еще продолжается. Конору не составит труда принять это предложение. Когда дело доходит до Дэйны, Флойд говорит: «Я плачу лучше». И это все, что имеет значение», – сказал источник из лагеря Флойда.

Бой с Флойдом Мейвезером в июне 2017 года стал первым профессиональным боксерским поединком для Конора Макгрегора. Американец одержал победу техническим нокаутом в 10-м раунде. Ивент в Лас-Вегасе принес Флойду 100 млн долларов, ирландец заработал 30 млн долларов. Схватка Макгрегора против Мейвезера собрала около 4 миллионов зрителей и стала второй по величине платных просмотров в истории боев.

Победный бой с Ноториусом оказался для Флойда последним профессиональным поединком: с тех пор американец участвовал лишь в различных показательных матчах.

Конор Макгрегор не дрался с тех пор, как получил серьезную травму на турнире UFC 264: ирландец сломал ногу в поединке с Дастином Порье.

Боксер Кудряшов рассказал о дружбе с Никитой Михалковым. Однажды он растрогал режиссера необычным подарком 

Менеджер Емельяненко рассказал о реванше с Исмаиловым. Все зависит от двух вещей 

Больше интересного о спорте найдешь в нашем блоге на Яндекс.Дзене 

Источник: The Sun 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio