Флойд анонсировал реванш с Конором. И рассказал, когда планируется бой

Не решили только, будет ли это выставочный или реальный поединок.

Флойд анонсировал реванш с Конором. И рассказал, когда планируется бой
Флойд Мейвезер

Флойд Мейвезер подтвердил, что собирается вернуться в ринг для реванша с Конором Макгрегором.

Легенда бокса анонсировал встречу с экс-чемпионом UFC в следующем году. Тем не менее, стороны все еще обсуждают условия боя.

«В эти выходные я отправлюсь в Японию и хочу как следует повеселиться. Затем у меня будет еще один выставочный поединок в Дубае в ноябре, а в 2023 году – бой с Конором Макгрегором. Не знаю, будет ли это выставочный или реальный бой. Были переговоры и о том, и о другом сценарии. Я бы предпочел выставочный поединок. 

Я не участвую в боях, в которых могу получить реальный ущерб. Такие парни, как Конор Макгрегор, ютуберы или ребята из UFC бьют не очень сильно. Я действительно не против подраться с такими людьми, но не хочу причинять себе вред», – сказал Мейвезер.

Бой с Флойдом Мейвезером в июне 2017 года стал первым профессиональным боксерским поединком для Конора Макгрегора. Американец одержал победу техническим нокаутом в 10-м раунде. Ивент в Лас-Вегасе принес Флойду 100 млн долларов, ирландец заработал 30 млн долларов. Схватка Макгрегора против Мейвезера собрала около 4 миллионов зрителей и стала второй по величине платных просмотров в истории боев.

  • 25 сентября Флойд Мейвезер проведет трехраундовый бой с 30-летним бойцом ММА Микуру Асакурой. Японец почти неизвестен за пределами родины, поскольку дрался только в местных промоушнах.
  • Конор Макгрегор не дрался с тех пор, как получил серьезную травму на турнире UFC 264. Ирландец сломал ногу в поединке с Дастином Порье 10 июля 2021 года.

Сколько Ноториус заработает за бой с Флойдом? Сумма уже известна 

А пока Макгрегор готовится к дебюту в кино. Ирландец сыграет в боевике с Джилленхолом в главной роли

Чтобы ничего не пропустить, подпишись на наш телеграм-канал 

Источник: Daily Mail

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio