Личный тренер Логинова прокомментировал победу биатлониста в индивидуальной гонке в Антхольце

Личный тренер лидера сборной России по биатлону Александра Логинова Александр Касперович прокомментировал победу подопечного в индивидуальной гонке на седьмом этапе Кубка мира в Антхольце.

Личный тренер Логинова прокомментировал победу биатлониста в индивидуальной гонке в Антхольце

Логинов до этого в последний раз поднимался на верхнюю ступень пьедестала в спринтерской гонке на прошлом чемпионате мира, который проходил на этой же трассе в Антхольце.

«Очень рад за Сашу. Сегодня он справился со стрельбой, но до сих пор не показывает свой ход — проигрыш ходом всё же серьёзный. Золотая медаль была необходима как Саше, так и всей российской команде. Победа даст эмоциональный толчок.

Повторюсь, основная подготовка идёт к чемпионату мира. В этом году было много серьёзных моментов, которые не дали реализовать себя. Мы даже пропускали масс-старт. Но сейчас можно констатировать — всё было обоснованно. Ждём побед в будущих гонках», — сказал Касперович в интервью «Чемпионату».

Золотая медаль Логинова стала первой для сборной России в личных гонках в нынешнем сезоне Кубка мира. В общем зачете Александр занимает 17-е место с 325 очками — лучший результат среди россиян.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio