Махачев уверен, что Тактаров не оскорблял Хабиба

Российский боец Ислам Махачев оценил высказывание ветерана смешанных единоборств Олега Тактарова, которое ошибочно посчитали оскорблением в адрес экс-чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова.

Махачев уверен, что Тактаров не оскорблял Хабиба
Михаил Скобелев, CC BY-SA 4.0 <https://creativecommons.org/licenses/by-sa/4.0>, via Wikimedia Commons

Напомним, Тактаров в эфире Instagram заявил, что для него «перестала существовать одна нация», что было расценено как ответ на шутку Нурмагомедова над бывшим чемпионом UFC в двух весовых категориях Конором Макгрегором.

Нурмагомедов пошутил над Макгрегором, сравнив потасовку ирландского бойца с дагестанцами в 2018 году с избиением Романа Ковалева в московском метро.

«По поводу слов Тактарова, мне только что прислали ссылку, что он вообще так не говорил, что его слова перевернули. Вообще, он славится своими высказываниями. Инцидент в метро? Я осуждаю этих ребят. Я не знаю всех деталей, но так не стоило делать», — цитирует Махачева «Чемпионат»

Ранее Махачев заявлял, что шутка Нурмагомедова над Макгрегором не имела политического подтекста. Сам Тактаров также сообщал, что его фраза в Instagram не была адресована экс-чемпиону UFC.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio