Матыцин поздравил российских рапиристок с победой на Олимпиаде

Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин поздравил Инну Дериглазову, Ларису Коробейникову, Аделину Загидуллину и Марту Мартьянову с победой на Олимпиаде.

Матыцин поздравил российских рапиристок с победой на Олимпиаде
«Российские рапиристки максимально уверенно провели командный турнир. В каждом раунде соревнований выступали с максимальным настроем на победу, показали настоящий чемпионский характер и справились со всеми трудностями. Поздравляю наших прекрасных спортсменок, тренеров сборной и Федерацию фехтования России с этим блестящим результатом! Мы желаем российским фехтовальщикам успеха в трех оставшихся командных дисциплинах на Играх Олимпиады. За них болеет сейчас вся Россия», — цитирует Матыцина пресс-служба министерства.

Ранее российские фехтовальщицы София Позднякова и Софья Великая провели очное противостояние в одиночном финале саблисток, завоевав «золото» и «серебро» Олимпийских игр. 

Олимпиада в Токио проходит с 23 июля по 8 августа. Игры должны были состояться на год раньше, однако были перенесены из-за пандемии коронавируса. Всего в соревнованиях принимают участие 335 российских спортсменов, выступающих в 33 видах спорта.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio