Минеев готов подраться с Исмаиловым по правилам тхэквондо

Боец устал от хайпового клише.

Минеев готов подраться с Исмаиловым по правилам тхэквондо
Владимир Минеев

Чемпион AMC Fight Nights в среднем весе Владимир Минеев готов зарубиться с Магомедом Исмаиловым в тхэквондо. Также боец ответил на вопросы по делу менеджера Азамата Бостанова, которого обвиняют в изнасиловании.

В разговоре с корреспондентом Eurostavka.ru Анаром Ибрагимовым боец Владимир Минеев рассказал о потенциальном боем с Гаджи «Автоматом» Нарузовым (пока Минееву предложения о поединке не поступало) и признался в раздражении от ажиотажа вокруг противостояния с Магомедом Исмаилов.

– На каких условиях драться с Гаджи (боец Гаджи Наврузов – прим.) «Автоматом»? На условиях того, что все мы хорошо с этого заработаем. Третий бой Минеев – Исмаилов… В какой-то момент это клише раздражало. Сейчас же я понимаю – мало что может переплюнуть эту историю. Конечно, до таких оборотов раскручивать ее уже не нужно. Но противостояние, к примеру, по тхэквондо, думаю, было бы интересным.

Также боец уверен в невиновности менеджера Азамату Бостанову, который сейчас находится в СИЗО по делу об изнасиловании. 

– Мы, по мере возможности, держим связь с первого дня. Я против всех грязных историй. Азамата знаю достаточно давно, чтобы разобраться в том, что он не подонок. Справедливости ради, стоит сказать, что приговор еще не вынесен. Азамат все еще обвиняемый, а не виновный. Если бы все было так, как ему вменяют –он бы уже сидел по статье. Явно что-то происходит, – сказал Минеев.

  • Последний бой Владимир Минеев провел в октябре 2021 года, когда техническим нокаутом в третьем раунде победил Магомеда Исмаилова.
  • Минеев является чемпионом AMC Fight Nights в среднем весе.

Малютин – о бое Махачева и Оливейры: «Ислам талантливее Хабиба» 

Конор дебютирует в кино. Ирландец сыграет в боевике с Джилленхолом в главной роли

(Фото: соцсети Владимира Минеева)

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio