«Ноги тряслись»: самая титулованная синхронистка в мире рассказала, как выступала перед Путиным

Шестикратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Светлана Ромашина рассказала, как выступала перед Владимиром Путиным.

«Ноги тряслись»: самая титулованная синхронистка в мире рассказала, как выступала перед Путиным

Напомним, российские синхронистки Ромашина и Светлана Колесниченко выиграли соревнования по синхронному плаванию в дуэтах на Олимпиаде в Токио.

«Не представляю, каково спортсменам, которые впервые приехали на Олимпийские игры, выступать перед пустыми трибунами. Я уже была на Играх, знаю, как выступать перед огромной публикой. Тут совсем иной опыт. С одной стороны, это интересный и запоминающийся опыт, такое отложится в памяти. Но, надеюсь, в плане пандемии такого больше не повторится. Перед Путиным выступать очень волнительно, честно скажу. Ноги очень тряслись. Сравнивать, наверное, не стану», — сказала Ромашина.

Напомним, в технической программе россиянки показали результат 97,1079 балла, в произвольной — 98,8000 балла. Таким образом, сумма за оба выступления составила 195,9079 балла. 

Летние Олимпийские игры в Токио стартовали 23 июля и продлятся до 8 августа. Изначально соревнования должны были пройти на год раньше, но Игры были перенесены из-за пандемии. 

Источник: Sport24

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio