Татьяна Тарасова отреагировала на «золото» российских синхронисток на Олимпиаде

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова отреагировала на «золото» российских синхронисток на Олимпиаде.

Татьяна Тарасова отреагировала на «золото» российских синхронисток на Олимпиаде

Напомним, российские синхронистки Ромашина и Колесниченко выиграли соревнования по синхронному плаванию в дуэтах и принесли 14-е «золото» в копилку олимпийской сборной России. 

«Поздравляю тренера наших замечательных девочек — Татьяну Николаевну Покровскую. Она в них верила, готовила к очередной Олимпиаде. Конечно, поздравляю и девочек с выдающимся результатом. Светлана Ромашина вовсе стала первой в истории шестикратной олимпийской чемпионкой в синхронном плавании. Следить за выступлением наших спортсменок — это одновременно страх и наслаждение. Когда так исполняют, то сразу понятно, что будет результат. Гордимся девочками и тренером!», — сказала Тарасова.

В технической программе россиянки показали результат 97,1079 балла, в произвольной — 98,8000 балла. Таким образом, сумма за оба выступления составила 195,9079 балла.

Летние Олимпийские игры в Токио стартовали 23 июля и продлятся до 8 августа. Изначально соревнования должны были пройти на год раньше, но Игры были перенесены из-за пандемии.

Источник: «Чемпионат»

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio