Путин обратился к российским синхронисткам после «золота» Олимпиады в Токио

Президент России Владимир Путин обратился к Светлане Колесниченко и Светлане Ромашиной после «золота» Олимпиады в Токио.

Путин обратился к российским синхронисткам после «золота» Олимпиады в Токио

Слова Президента приводит пресс-служба Кремля на официальном сайте. Ранее российские синхронистки Ромашина и Колесниченко выиграли соревнования по синхронному плаванию в дуэтах на Олимпиаде в Токио.

«Сердечно поздравляю вас с олимпийским триумфом. Мы верили в вас, ждали вашей красивой, убедительной победы. И вы не подвели, выступили, как всегда, блестяще, покорили болельщиков мастерством, грацией и обаянием. И, конечно, вновь подтвердили безусловное лидерство отечественной школы синхронного плавания. Желаю вам новых успехов и всего самого доброго», — сказал Путин.

В технической программе россиянки показали результат 97,1079 балла, в произвольной — 98,8000 балла. Таким образом, сумма за оба выступления составила 195,9079 балла.

Летние Олимпийские игры в Токио стартовали 23 июля и продлятся до 8 августа. Изначально соревнования должны были пройти на год раньше, но Игры были перенесены из-за пандемии. 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio