Познер согласился с критикой Губерниева за слова о заслуженном наказании России за допинг

Журналист Владимир Познер отреагировал на слова комментатора Дмитрия Губерниева после своего высказывания о справедливом наказании для России за допинг.

Познер согласился с критикой Губерниева за слова о заслуженном наказании России за допинг

Ранее Познер выступил с заявлением, согласно которому Россия была справедливо и заслуженно наказана за допинг-скандал, в результате которого российские спортсмены вынуждены выступать без флага и гимна страны на международных соревнованиях, включая Олимпиаду. 

«Губерниев — яркий комментатор. В данном случае, я считаю, он меня похвалил: быть трехголовым монстром, драконом не всякому дано. И в какой-то степени он прав. Вот играли в финале Олимпиады волейболисты из России и Франции, и мне действительно было тяжело», — сказал Познер News.ru.

Напомним, Губерниев, реагируя на высказывание журналиста, заявил, что Познер «не знает, за какую команду болеть» на Олимпийских играх, потому что у телеведущего есть три гражданства — России, США и Франции. Исходя из этого, комментатор назвал Познера «драконом с тремя головами».

Россия заняла на Олимпиаде в Токио пятое место в неофициальном медальном зачете. Победу одержали спортсмены из США, вторыми стали китайцы. 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio