Российская лыжница Степанова рассказала, как удивила Йохауг в личной беседе

Российская лыжница Вероника Степанова рассказала о беседе с 14-кратной чемпионкой мира по лыжным гонкам Терезой Йохауг.

Photo by Matthias Hangst/Getty Images

Напомним, в воскресенье, 5 декабря Степанова в составе сборной России стала победительницей эстафеты на втором этапе Кубка мира в Лиллехаммере, Йохауг вместе со сборной Норвегии заняла третье место. Кроме того, 4 декабря норвежка стала второй в индивидуальной гонке.

«К счастью, у меня нет проблемы языкового барьера. В субботу, кстати, поздравила Йохауг. Так она на меня с таким шоком смотрела. Типа: «Что? Ты меня поздравила? Ты умеешь говорить? Ты точно русская?» — цитирует Степанову журналист Владимир Иванов в своем Telegram-канале.

Следующий этап Кубка мира по лыжным гонкам пройдет в швейцарском Давосе с 11 по 12 декабря.