Сборная России по биатлону выиграла эстафету на этапе Кубка мира в Рупольдинге

15 января на шестом этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге состоялась мужская эстафета.

Photo by Stanko Gruden/Agence Zoom/Getty Images

Победу в гонке одержала сборная России в составе Карима Халили, Даниила Сероховстова, Александра Логинова и Максима Цветкова. Россияне преодолели дистанцию за 1 час 6 минут 6,1 секунды, использовав четыре дополнительных патрона.

Второй стала сборная Германия, уступившая россиянам на финише семь секунд с двумя дополнительными патронами. Замкнули тройку призеров биатлонисты из Белоруссии, уступившие 23 секунды лидеру с шестью дополнительными патронами.

16 января этап Кубка мира по биатлону в Рупольдинге продолжится женским и мужским пасьютами, которые начнутся в 14:45 и 16:45 по московскому времени соответственно.