Собянин предупредил о грядущих жестких коронавирусных ограничениях в Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин предупредил о возможных жестких ограничениях на фоне обострения эпидемиологической обстановки.

Собянин предупредил о грядущих жестких коронавирусных ограничениях в Москве

Ранее в Санкт-Петербурге ввели новые ограничения в связи с распространением COVID-19, которые коснулись проведения чемпионата Европы по футболу.

«Ситуация в Москве по заболеваемости COVID-19 стремительно ухудшается. Мы сталкиваемся, скорее всего, с новыми штаммами, более агрессивными и быстро распространяемыми. За считанные дни количество людей, которые заболели ковидом, выросло с 3 тысяч до 7. Это огромная динамика, которую мы не наблюдали даже в предыдущие всплески заболеваемости. Еще раз скажу, что это не безграничные возможности, мы находимся очень близко к более жестким решениям. Временным, но жестким решениям по ограничениям», — приводит слова Собянина Telegram-канал «Пул N3».

Чемпионат Европы по футболу-2020 проходит с 11 июня по 11 июля. Северная столица в общей сложности примет семь матчей турнира. Напомним, трибуны стадиона «Газпром Арена», на котором проводятся игры, не должны заполняться более чем на 50 процентов от общей вместимости.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio