Тихонов – об обещании Губерниева съесть ботинок: ему нужно дать тухлые носки!

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов в интервью Sport24 раскритиковал комментатора Дмитрия Губерниева за обещание съесть ботинок, если сборная России по биатлону останется без медалей на протяжении 50 гонок.

Тихонов – об обещании Губерниева съесть ботинок: ему нужно дать тухлые носки!
Кому это нужно? Кому? Губерниеву нужно уходить! Мне многие звонят и говорят: «Зачем это все?» Идет соревновательный сезон, а он такое говорит! Надо уйти от команды, а то они все лезут в ухо спортсменам. Абсолютная чепуха какая-то получается. Губерниеву нужно дать тухлые носки! Канал, где он работает, полностью испорчен. Хорошо, что я смотрю биатлон на белорусском телевидении и не слышу голос Губерниева

Напомним, что перед эстафетной женской гонкой на этапе Кубка мира в Хохфильцене комментатор пообещал пожевать варежку, если россиянки не попадут в топ-3. Эстафетная команда финишировала восьмой, а Губерниев исполнил обещание в прямом эфире. Позже журналист заявил, что съест ботинок, если серия сборной России продлится до 50 гонок без призовых мест.

Сборная России по биатлону по ходу нынешнего сезона установила исторический антирекорд — на протяжении 33 гонок кряду россияне остаются без медалей на этапах мирового Кубка.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio