Тренер Порье прокомментировал возможность четвертого боя против Макгрегора

Майк Браун, тренер американского бойца UFC Дастина Порье, высказался о возможном четвертом боец против ирландца Конора Макгрегора, а также поделился о нем мнением.

Тренер Порье прокомментировал возможность четвертого боя против Макгрегора
«Не думаю, что нужен четвертый бой между ними, но кто знает, что будет после выздоровления Конора. Возможно, ему следовало бы сразиться с кем-то другим и одержать одну или две победы. Тогда он точно сможет вернуться. Ведь Конор многое изменил в этом спорте, очень многое. Он самая большая звезда, которую вообще когда-либо видел спорт» — цитирует Брауна MMA Fighting.

Также специалист заявил, что Макгрегор буквально притягивает к себе зрителей, однако отметил, что в плане мастерства Дастин — отличный боец.

Напомним, Макгрегор проиграл Порье в ночь с 10 на 11 июля. Рефери остановил поединок и присудил победу американцу техническим нокаутом, поскольку Конор случайно оступился и сломал ногу в конце первого раунда.

Всего за карьеру Макгрегор провел 22 поединка, проиграв в шести из них. Для Порье победа над ирландцем стала 28 при шести поражениях.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio