Уайт предпринял ещё одну попытку уговорить Хабиба вернуться в UFC

Глава UFC Дэйна Уайт предпринял ещё одну попытку уговорить чемпиона промоушена в легком весе Хабиба Нурмагомедова вернуться в октагон.

Уайт предпринял ещё одну попытку уговорить Хабиба вернуться в UFC

15 января 2021 года Уайт встретился с Нурмагомедовым на турнире UAE Warriors, чтобы обсудить возвращение россиянина в UFC. После этого оба заняли места в зрительном зале, где беседа продолжилась и попала на видео, которое опубликовал на странице в социальной сети обозреватель Джед Гудман.

«Эта встреча Конора с Порье даёт больше продаж, чем твой поединок с Макгрегором. Просто представь, что вы можете сделать с Конором в вашем втором долбанном поединке. Я просто говорю, просто говорю», — намекнул Уайт.

Нурмагомедов завершил профессиональную карьеру после победы над временным чемпионом UFC в легком весе Джастином Гэтжи. На счету россиянина 29 побед в 29 боях за карьеру.

После переговоров с Уайтом Хабиб заявил, что вернется в октагон, если будет впечатлен выступлением одного из возможных соперников на турнире UFC 257. Главным боем вечера станет поединок Конора Макгрегора и Дастина Порье, который состоится в ночь на 24 января (МСК).

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio