Уайт о возвращении Хабиба в UFC: он ни разу не просил меня оставить его в покое

Глава UFC Дэйна Уайт на открытой пресс-конференции перед турниром UFC 259 оценил вероятность возвращения в октагон чемпиона промоушена в легком весе Хабиба Нурмагомедова.

Уайт о возвращении Хабиба в UFC: он ни разу не просил меня оставить его в покое

«Собираемся поговорить за ужином с Хабибом в ближайший уик-энд. В легком дивизионе пройдет еще много ярких боев, прежде чем мы решим, кто станет биться за титул. Если Хабиб заинтересуется, то получит бой. Он ни разу не просил меня оставить его в покое и не спрашивать о возвращении. Поэтому шансы полка остаются», — сказал Уайт.

Нурмагомедов объявил о завершении карьеры осенью 2020 года после боя с временным чемпионом UFC в легком весе Джастином Гэйджи. Хабиб остался непобежденным чемпионом со статистикой личных боев 29-0.

В ночь с 6 на 7 марта по московскому времени в Лас-Вегасе состоится турнир UFC 259, главным боем которого станет встреча чемпиона в полутяжелом весе Яна Блаховича с обладателем пояса в средней весовой категории Исраэлем Адесаньей.

В основном карде выступит чемпион промоушена в легчайшем весе Петр Ян, который проведет защиту титула в бою с Алджамейном Стерлингом. Также в октагон выйдет россиянин Ислам Махачев, чтобы подраться с американцем Дрю Добером.

Махачев может подраться с Фергюсоном в UFC 

Нурмагомедов: не думаю, что кто-то может победить Махачева в UFC прямо сейчас 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio