Тихонов прокомментировал провальное выступление россиян в Поклюке: «Виноват Кремль!»

Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов высказался о результатах российских биатлонистов на чемпионате мира в Поклюке.

Тихонов прокомментировал провальное выступление россиян в Поклюке: «Виноват Кремль!»

«Понятно, что Логинов не готов, не его ход. Самое противное то, что мы не знаем, что они делали до турнира. Эти губерниевские болваны вместо того, чтобы называть Аликина алкашом и слабаком — с ним бы посоветовались или со мной.

Не дай бог, если у Латыпова проблема финишного круга станет хронической болезнью. Этот круг должен быть самым быстрым. Он проиграл медаль, ему надо было спокойнее начинать, в 10-15 секундах от лидера в начале, но это летом отрабатывается. Начни чуть спокойнее и все.

Бабиков брали для эстафеты, зачем его тащить вообще? Возьмите молодых. Кто ответственен за эти результаты? Кремль!» — сказал Тихонов в интервью для Sport24.

12 февраля состоялась мужская спринтерская гонка, по её итогам лидер сборной России Александр Логинов не попал в топ-20, лучшим из российских представителей оказался Эдуард Латыпов, занявший 10-е место. В первый день соревнований биатлонисты сборной России показали девятый результат в смешанной эстафете.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio