Кафельников: Надаль фаворит, но процент на победу у Хачанова есть

Олимпийский чемпион, бывшая первая ракетка мира Евгений Кафельников в интервью корреспонденту Eurostavka Егору Кабаку поделился мнением о шансах россиянина Карена Хачанов в противостоянии с испанцем Рафаэлем Надалем в третьем круге Australian Open.

Кафельников: Надаль фаворит, но процент на победу у Хачанова есть
Сандурская Софья / Агентство "Москва"

— Способен ли Хачанов обыграть Надаля и пройти дальше?

— Все будет зависеть от самого Карена. Надаль безусловно фаворит. Но, если Карен выйдет на матч с таким настроем, что нужно показать хорошую игру, а результат не важен, то шансы безусловно будут. Еще раз хочу подчеркнуть, что Надаль — фаворит в этом матче. Я думаю, что это ни для кого не секрет. Но безусловно какой-то процент на победу у Карена есть, если будет нормально играть.

— Карацев вышел на Маннарино, который обыграл 11-ю ракетку мира Хуберта Хуркача со счетом 3:0. В первом матче у Аслана было 107 невынужденных ошибок. 

— Я говорил после того матча о том, что не думаю, что физическая составляющая будет каким-то фактором в последующих матчах для Карацева. Судя по всему, он без особого труда выходит в третий круг. Я думаю, что с Маннарино у него особых проблем не должно быть. Аслан явно сейчас в форме, и он это доказывает. 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio