«Плохой результат»: Медведев прокомментировал поражение в четвертом круге Уимблдона

Российский теннисист Даниил Медведев высказался после поражения от поляка Хуберта Хуркача в матче четвертого круга лондонского Уимблдона.

Встреча завершилась со счетом 2:6, 7:6 (7:2), 3:6, 6:3, 6:3 в пользу Хуркача.

«Сегодня я сыграл очень плохо, больше мне сказать нечего. Когда ты — вторая ракетка мира, четвёртый круг — это действительно плохой результат. Очень плохой. Сегодня мои лучшие результаты — слишком неудовлетворительны», — цитирует россиянина Metro.co.uk.

Напомним, игра стартовала 5 июля, однако была прервана в четвертом сете из-за сильного дождя, и была доиграна на следующий день. По итогам трех сетов российский теннисист вел со счетом 2:1. В четвертьфинале польский спортсмен встретится со швейцарцем Роджером Федерером.

Розыгрыш Уимблдона проходит в Англии с 28 июня по 11 июля. Действующим победителем в мужском одиночном разряде является серб Новак Джокович, завоевавший титул в 2019 году.