Российской теннисистке Сизиковой может грозить до 10 лет тюрьмы

Российская теннисистка Яна Сизикова может отправиться за решетку на долгие годы.

Российской теннисистке Сизиковой может грозить до 10 лет тюрьмы
«Пять лет тюрьмы. И поскольку это статья об организованном мошенничестве, то тут может идти речь о 10 годах тюрьмы. Это абсолютно непропорционально раскладу, это абсолютно непропорционально фактам, учитывая, что она ничего не совершала», — приводит слова адвоката россиянки Фредерика Бело РИА «Новости».

Также Бело добавил, что пока ведется только предварительное следствие и никаких обвинений Сизиковой не предъявлено, а сама она не признает вину и отвергает подозрения.

Напомним, в пятницу, 4 июня, издание Le Parisien сообщило, что Сизикову подозревают в «умышленном проигрыше» в матче первого круга «Ролан Гаррос» в 2020 году, где Сизикова и американка Мэдисон Бренгл в парном разряде уступили Патриции Марии Циг и Кристине-Андрея Миту из Румынии — 6:7, 4:6.

Отмечалось, что в пятом гейме второго сета, в котором подавала Сизикова, было зафиксировано множество ставок на поражение пары. В итоге 26-летняя Сизикова совершила в том гейме две двойные ошибки, а также «странно присела» по ходу одного из розыгрышей.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio