Орловский в Лондоне защитил женщину от беженцев. Полиция бездействовала

Криминал в столице Великобритании.

Орловский в Лондоне защитил женщину от беженцев. Полиция бездействовала
Андрей Орловский

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Андрей Орловский в эксклюзивном интервью «СЭ» впервые подробно рассказал о драке с беженцами в Лондоне.

«Вышли из ресторана, сидели там с семи часов, должны были с 19-00 до 21-00, потому что с детьми дальше было нельзя, нам сказали, что с детьми нельзя в ночное время на Новый год. Но я договорился, по итогу мы вышли оттуда в 3 часа утра. А сына я учу, чтобы девочек не бить, слабых защищать. У него там пара инцидентов в школе была. Мне там звонили, я говорю: «Хорошо, если он не прав, будет наказан». 

А посмотрели видео, там из школьного автобуса камеры снимают, и оказалось, что он прав. Две девочки напали на мальчика, который disability (инвалид – Eurostavka). И он защитил его. И потом еще были ситуации. Я ему постоянно говорю: «Андрюш, драться не надо».

А тут выходим, три или четыре албанца было. Сын вот подсказывает, что три. Один уже ударил [женщину], сын маме сказал, жена – мне. А когда я уже обратил внимание, он [беженец], чуть ли не косу, волосы ее на кулак намотал. И такое впечатление, что хотел ей коленом засадить или что-то такое. Я просто подошел: «С Новым годом, в чем дело?» Он говорит: «Мы разберемся», туда-сюда. Подвыпивший, конечно, был, подшофе. 

А этот, который слева от меня стоял, мне в ухо сразу ударил. И я, долго не думая, его отталкиваю, и правой уронил чувака, который держал эту девушку. Правым апперкотом. И потасовка началась, они начали убегать, дети сразу в сторону, жена чет пытается меня защитить (смеется).

Самое интересное знаете что. Там полицейские стояли рядом, я им говорю: «Прикалываетесь что ли?» Я одним глазом за женой, одним глазом за детьми, там индус какой-то подошел, я думаю: «Кто это такой?» Он детей сразу в сторону отвел, смотрит за ними, защищает. Я потом сразу подошел к нему, он говорит: «Все нормально с детьми, не переживай». Говорю ему: «Спасибо». И потом уже только полицейские вмешались, я пошутил с ними, говорю: «Эй, «Полиция Чикаго» (название сериала – Eurostavka), давайте делайте уже что-нибудь». 

И потом у таксиста спрашиваю, в чем вообще дело [почему полицейские не вмешиваются]. Он говорит, что беженцам горит зеленый свет, полицейские вообще стараются не вмешиваться, есть районы, куда они даже не заходят. Хотя там район в центре Лондона, все рестораны, магазины.

А эта девочка [которую били] просто хотела, как мне сказали, срентовать велосипед и поехать куда-то, потому что все улицы перекрыты были. Она по ходу с ними из одной компании была, он просто ее не отпускал, не давал уехать.

Тут хочешь не хочешь, надо было вмешиваться, сына же учу. Плюс жена рядом. Как бы... некрасиво будет в грязь ударить лицом и отойти. А на следующее утро встаю – рука немножко опухла и синяк [у уха]. Я говорю: Боженька, спасибо, что не ножом или бутылкой ударили, потому что это распространенное явление, правильно?

  • 29 октября прошлого года Орловский проиграл бразильцу де Лиме удушающим приемом на UFC Fight Night в Лас-Вегасе.
  • Орловскому 43 года, в UFC он провел 39 боев, это второй показатель по числу поединков в истории промоушена. Больше только у Джима Миллера – 40 боев.

«Очередное проявление американизма». Русский промоутер отреагировал на драку Уайта с женой

«В России атмосфера более благоприятная». Василевский – о контракте Шары Буллета в UFC

Больше интересного о спорте – в нашем телеграме   

(Фото: официальный сайт UFC)

Источники: «Спорт-Экспресс».

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio