Боец ММА Гаглоев умер в поезде. Возможно, его задушили подушкой

По основной версии, у спортсмена оторвался тромб.

Боец ММА Гаглоев умер в поезде. Возможно, его задушили подушкой
Георгий Гаглоев

Боец смешанных единоборств Георгий Гаглоев найден мертвым в поезде, который следовал из Москвы во Владикавказ. Смерть могла быть насильственной.

«Гаглоев найден мертвым. В Ростов за телом уже поехали родственники»,— сказал источник ТАСС. По его словам, тело было найдено во время остановки в Ростове-на-Дону.

Гибель спортсмена могла наступить из-за тромбоэмболии. Об 15 января пишет издание КрыльяTV со ссылкой на свой источник. Правоохранительные органы тоже заявили о том, что следов насильственной смерти не найдено.

Но телеграм-канал Baza сообщает, что Георгий Гаглоев был задушен подушкой в вагоне. По словам источников, его убийство может быть связано с исчезновением его тети и известной на Северном Кавказе гадалки Риммы Гаглоевой.

Римма Гаглоева пропала в феврале 2022 году по пути из аэропорта Грозного в Ингушетию. Ее родственники считают, что ее убили. Георгий Гаглоев обращался к главе Чечни Рамзану Кадырову с просьбой о помощи в ее поисках. Георгию Гаглоеву было 25 лет. За свою карьеру он провел три боя в MMA, закончившиеся для него поражениями.

«Реал Мадрид» – «Барселона»: прогноз, ставки и коэффициенты букмекеров на Суперкубок Испании 

«Палмейрас» пытался купить Клаудиньо, но «Зенит» запросил 20 млн евро 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio