Для этого хватило одного раунда.
23 декабря на «ЦСКА-Арене» в Москве проходит турнир ACA 150. В предварительном карде сын главы Чеченской республики Рамзана Кадырова 16-летний Эли в дебютном поединке по правилам MMA победил Ислама Акбарова, который старше его на год.
Бой завершился техническим нокаутом в первом раунде.
«Спасибо всем, кто болел. Все отлично. Конечно, есть желание еще провести бой. Думаю, будет еще один поединок в ближайшее время», – сказал Кадыров после схватки.
Непобедимый боец UFC Хамзат Чимаев выступил секундантом Кадырова-млашего. После боя он сказал «СЭ»:
«Доволен ли? Да, конечно. Тяжело работали. Как видите, Эли – скромняга. Ему тяжело интервью давать. Мне тоже было, когда впервые начал выступать. Сейчас уже привык. Эли уже как взрослый, 16-17 лет. Он, как и я, трудился тяжело днем и вечером. Это все дало свои плоды. Сейчас поедем домой [в Чечню] и поздравим нашего президента»
Источник: Sports.ru, «Спорт-Экспресс».