«В России допинг – нормально». Американец, нокаутированный Махачевым, обвинил Ислама

Бобби Грин заявил, что если бы ему с детства давали стероиды, то он вообще бы всех убил.

«В России допинг – нормально». Американец, нокаутированный Махачевым, обвинил Ислама
Ислам Махачев и Бобби Грин

Бывший соперник Ислама Махачева Бобби Грин в ходе медиадня к UFC Vegas 66 намекнул, что дагестанский боец употребляет допинг.

– Вы были впечатлены победой Ислама над Чарльзом Оливейрой?

– О, да-да. Он сделал свое дело. Сделал свое дело. Божечки... не знаю, стоит ли мне это делать... Но я такой правдивый. Я самый настоящий. Я как-то лазил в YouTube и нашел небольшое видео, где говорилось, что у Ислама были проблемы с препаратами. Но я что-то не видел, чтобы люди об этом говорили. И он рассказывал как-то, что, когда он впервые приехал... 

В его школе, где он тренировался, в России, там ему давали витамины. То есть они делают это еще с тех пор... Кто скажет, с каких пор... Когда только начали тренироваться. Представьте, когда вы кому-то даете стероиды с возраста 10 лет, 12, 13, 14, 15. Каким сильным вы будете!

Люди такие: «Он реально очень сильный». Сейчас в этой фразе слышится смысл. Есть два человека, с которыми я пересекался, не буду называть их имен... И глядя на них, я думал: «О, тут что-то интересненькое». 

Я и тренеру своему сказал: «Есть что-то интересненькое в Исламе. Я чувствовал это». Это просто был нечеловеческий [уровень]. Если я буду принимать препараты... Наши страны отличаются. Россию забанили за Олимпиады [допинг]. В их стране это нормально – принимать препараты. А у нас здесь из-за этого напряженка.

Там хотят, чтобы бойцы были сильнее, мужественнее. А у нас нет. Но представьте, если бы я принимал? Я бы убил всех. Интересно, почему все эти дагестанцы так часто выигрывают. Они были выведены для этого, там девятилетние могут тренироваться с медведем. Они были выкормлены, чтобы быть лучше нас. Извините, но это так. А мы у себя тут ссыкуны какие-то: «Это нельзя, это нельзя».

За Махачева уже вступился боец Bellator Сергей Харитонов.

«Я считаю, что Махачев – настоящий скромный парень и чемпион. Такие высказывания говорят о зависти», – сказал Харитонов «СЭ».
  • Бобби Грин дрался с Махачевым 26 февраля нынешнего года на турнире UFC Fight Night 202 и проиграл техническим нокаутом в первом раунде.
  • Махачев стал чемпионом UFC в легком весе 22 октября, победив бразильца Чарльза Оливейру сабмишном во втором раунде.

Александр Емельяненко рассказал, каким человеком хочет запомниться людям  

Больше интересного о спорте – в нашем телеграме   

(Фото: официальный сайт UFC) 

Источники: «Спорт-Экспресс», «Спорт-Экспресс».

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio