Агент Маньяков — о Салиховой: женщины бывают слишком эмоциональны

Футбольный агент Александр Маньяков прокомментировал слова Заремы Салиховой о ситуации в «Спартаке».

Агент Маньяков — о Салиховой: женщины бывают слишком эмоциональны

Напомним, что Зарема в своем Telegram-канале обвинила Маньякова в давлении на полузащитника Михаила Игнатова. Агент назвал ее пост эмоциональным и не подкрепленным фактами. Слова Маньякова передает Sport24.

«Зарема имеет полное право высказывать свое мнение, у нас демократическое общество. Но дело обстоит совершенно по-другому, нежели она рассказывает. Если бы со стороны «Спартака» ко мне были какие-то претензии, то об этом бы сообщили. Все вопросы, которые Зарема подняла в своем посте, надо просто адресовать Мише, он сам на них ответит. Вступать в дискуссию я не желаю, с моей стороны это будет неправильным. Женщины бывают излишне эмоциональны, списываю все на это», — сказал Маньяков.

Салихова в начале мая вошла в совет директоров «Спартака», однако спустя несколько недель покинула должность главы комитета по аудиту и вознаграждениям из-за несогласия с политикой клуба в вопросе выбора нового главного тренера.

«Спартак» по итогам сезона-2020/21 занял второе место в турнирной таблице чемпионата России, отстав лишь от «Зенита» и обеспечив себе место в квалификационном раунде Лиги чемпионов. Тройку лидеров РПЛ замкнул «Локомотив», который сыграет в групповом этапе Лиги Европы.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio