Агент Маньяков рассказал об интересе дортмундской «Боруссии» к хавбеку «Спартака» Игнатову

Футбольный агент Александр Маньяков рассказал, что предлагал полузащитника «Спартака» Михаила Игнатова клуба Бундеслиги.

Агент Маньяков рассказал об интересе дортмундской «Боруссии» к хавбеку «Спартака» Игнатову
«Я не каждого футболиста буду в Европу рекомендовать, но по Игнатову не сомневался. Мы через немецких коллег закинули его кандидатуру клубам Бундеслиги. Получили ответ, что некоторым командам он интересен. Точно помню, что ответ был из дортмундской «Боруссии». Сказали, что парень интересный, они его поизучают. Поверьте, не про каждого так отвечают», — приводит слова Манякова Sports.ru.

Напомним, что Спортивный арбитражный суд (CAS) до сих пор рассматривают дело об отмене аннулирования соглашения Маньякова с Игнатовым. В апреле 2020 года футболист и агент подписали соглашение, а уже в мае отец игрока объявил функционеру о разрыве соглашения. Палата по разрешения споров аннулировала договор и лишила Маньякова неустойки в 3 млн рублей, которая была прописана в контракте. Агент обжаловал решение в CAS.

Игнатов в минувшем сезоне сыграл в 30 матчах ФНЛ за «Спартак-2», забил 11 голов и отметился 11 результативными передачами. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 21-летнего хавбека в 750 тысяч евро.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio