Агент Миранчука объяснил, почему хавбек «Аталанты» не вернется в Россию

Агент Вадим Шпинев, представляющий интересы полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука, назвал причины, по которым хавбек в ближайшее время не вернется в Россию, несмотря на малое количество игровой практики в клубе Серии А.

Агент Миранчука объяснил, почему хавбек «Аталанты» не вернется в Россию

По словам Шпинева, Алексею комфортно в Италии и сейчас он хочет проявить себя в Европе, поэтому возвращение в РПЛ на текущий момент не рассматривается.

«Хочу подчеркнуть, что вариант возвращения в Россию нами не рассматривается. Лёше комфортно и интересно в Италии. С профессиональной точки зрения его тоже всё устраивает. Сейчас Алексей просто не в полной мере может оправдать ожидания Гасперини», — цитирует Шпинева «Чемпионат».

  • Шпинев считает, что главный тренер «Аталанты» желает увидеть в Миранчуке сочетание активной игры в обороне и жесткого характера, однако Алексей — созидательный игрок.

По мнению Шпинева, если бы Миранчук сочетал бы в себе еще и те качества, которые желает увидеть тренерский штаб «Аталанты», россиянин оценивался бы в несколько раз выше, так как таких игроков в Европе «по пальцам пересчитать».

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio