«Атлетико» обыграл «Эспаньол» в первом после возвращения матче Гризманна

«Атлетико» обыграл «Эспаньол» в матче четвертого тура чемпионата Испании со счетом 2:1.

Голами в составе мадридской команды отметились Янник Карраско и Тома Лемар. «Атлетико» пришлось отыгрываться по ходу матча после гола Рауля Де Томаса, который форвард забил на 41-й минуте.

В стартовом составе «Атлетико» вышел Антуанн Гризман, для которого игра стала первой после возвращения из «Барселоны». 30-летний француз вернулся в «Атлетико» в аренду с правом последующего выкупа. Нападающий не отметился результативными действиями и на 59-й минуте уступил место на поле Жоау Феликсу.

«Эспаньол» — «Атлетико» — 1:2 (1:0).

Голы: Де Томас (41) — Карраско (79), Лемар (90+9).

• После четырех туров «Атлетико» с десятью очками возглавляет турнирную таблицу Ла Лиги. «Эспаньол» располагается на 16-м месте с двумя.