Мората упал в штрафной и не заметил, что забил. Подсказал розововолосый Гризманн (ВИДЕО)

Лучшее видео дня.

Мората упал в штрафной и не заметил, что забил. Подсказал розововолосый Гризманн (ВИДЕО)
Антуан Гризманн и Альваро Мората

Первый день возвращения Ла Лиги преподнес сразу несколько ярких событий. С одной стороны, ярких в прямом смысле – на поле матча «Атлетико» – «Эльче» Антуан Гризманн вышел с ярко-розовыми волосами. 

Последний раз французский полузащитник появлялся на публике в финале чемпионата мира, который сборная Франции проиграла. Тогда он был блондином, но после возвращения в клуб решил значительно поменять имидж. Перемены не помешали Гризманну хорошо сыграть: на счету француза два голевых паса.

«Атлетико» выиграл со счетом 2:0. Счет открыл Жоау Феликс на 56-й минуте. Второй мяч был забит при странных обстоятельствах. Альваро Мората вел атаку в штрафной соперника, обвел защитника, но после удара по воротам столкнулся с другим футболистом и упал у линии вратарской. Мяч, в свою очередь, удивительно отрикошетил от поля прямо в ворота, вратарь не успел добежать за ним.

Мората не заметил этого, потому что развалился на траве, держась за ногу. В это время его одноклубники побежали праздновать гол. Испанец заметил это, резко исцелился от травмы и побежал к сокомандникам. Тут он обнаружил, что сам стал автором гола – рассказал об этом Гризманн. На лице Альваро читалось неподдельное удивление. 

После матча форвард объяснил, что произошло. «Я был на земле и думал, что это был гол Гризманна. Мне казалось, что мяч запишут на него, потому что был рикошет», – приводит слова Мораты Movistar.

  • «Атлетико» идет на третьем месте в испанской Примере. Но отставание от «Реала», который занимает вторую строчку, большое – 8 очков.
  • У Альваро Мораты шесть голов в 21 матче «Атлетико» в текущем сезоне.

Самые дорогие трансферы 2022 года: Холанн замкнул топ-10, лидирует разочарование из «МЮ»

Аргентинский журналист неудачно пошутил о смерти Пеле . Его хейтят в соцсетях

Подписывайся на наш телеграм – все веселье там 

Источник: Reddit

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio