«Атлетико» — «Райо Вальекано»: ставочные тренды на матч Ла Лиги

Команды Диего Симеоне и Андони Ираолы сойдутся в мадридском дерби.

«Атлетико» — «Райо Вальекано»: ставочные тренды на матч Ла Лиги
Zarateman, via Wikimedia Commons

В кои-то веки куда более скромные «пчелы» в таблице «индейцев» опережают. Матч «Атлетико» — «Райо Вальекано» обещает жесткую борьбу за каждый сантиметр поля. В трех баллах особенно нуждаются хозяева. Но и гости не откажутся от возможности подставить подножку фавориту. Кто окажется сильнее? Разберемся в нашем обзоре матча.   

Обзор матча

«Атлетико»

Возможно, хозяева достигли определенного дна. В предыдущем туре «Атлетико» проиграл четвертый матч кряду. «Кольчонерос» выпали из топ-4 и занимают пятое место. В нашем матче «индейцы» обойдутся без главного тренера Диего Симеоне, который пока от внешнего мира изолирован. Его обязанности временно исполняет ассистент Нельсон Вивас. Также за «матрасников» не сыграют семь футболистов первой команды.

«Райо Вальекано»

«Пчелы» в таблице занимают четвертое, дающее право сыграть в ЛЧ, место. Коллектив Андони Ираолы в предыдущем туре был сильнее «Алавеса» на своем поле. На выезде «Райо» набрал всего пять очков в девяти турах. Это 17-й показатель в Примере. За гостей не сыграют сразу десять футболистов первой команды. Виной тому травмы и коронавирус.   

Статистика команд

  • «Индейцы» брали верх над противниками в семи предыдущих очных домашних играх в Примере. (П1 за 1,4) 
  • В четырех последних очных играх в первенстве Испании первая половина приносила подписание мировой. (Первый тайм: ничья за 2,22) 

Ставки на матч

«Атлетико»

  • Зрители видели не менее двух мячей в шести из предыдущих восьми очных игр в Мадриде в рамках Примеры. (ТБ (2) за 1,52) 
  • Игроки «индейцев» не получали более двух предупреждений в десяти из предыдущих 12 домашних игр в Ла Лиге. (Желтые карточки: «Атлетико» ИТМ (2,5) за 1,51) 

«Райо Вальекано»

Смотреть матч «Атлетико» — «Райо Вальекано» можно на Okko.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio