Мягкий матрас для Анчелотти и компании? 5 убедительных ставок на матч «Реал» — «Атлетико»

На «Сантьяго Бернабеу» сойдутся лучшие мадридские клубы.

Мягкий матрас для Анчелотти и компании? 5 убедительных ставок на матч «Реал» — «Атлетико»
Little Savage, via Wikimedia Commons

…А также главные претенденты на победу в Ла Лиге. Команды Карло Анчелотти и Диего Симеоне разделяет десять очков. Но у «бланкос» в этом сезоне если и есть конкурент, то в лице только «матрасников». Для гостей спор с «Реалом» — шанс доказать, что сезон еще не проигран. «Индейцы» умеют показывать характер и концентрировать волю в кулак. Но хватит ли этого для приобретения очков? Определяем лучшие варианты на статусный матч.   

«Реал»

Победа «сливочных» читается?

С начала сезона «Реал» набрал на своем поле 17 очков в семи играх. Это четвертый результат в лиге. Коллектив Анчелотти не уступил в последних 17 домашних играх в Примере (12 викторий, пять мировых). Тремя очками в заключительном туре группового раунда ЛЧ «бланкос» продлили серию побед во всех соревнованиях до девяти игр. В последних пяти поединках в первенстве Испании мадридцы могут похвастать лучшей формой среди всех клубов. Актив хозяев равен 15 баллам. Ближайшие конкуренты «Атлетико» и «Севилья» за аналогичный отрезок приобрели по десять пунктов. 

Хорош «Реал» и в личных встречах. «Бланкос» не проиграли по итогам последних десяти очных игр в Ла Лиге (четыре виктории, шесть мировых). С начала нового тысячелетия у «Реала» солидный перевес над «матрасниками» в спорах в рамках Примеры. «Галактикос» не уступили в 34 из 38 матчей (21 виктория, 13 мировых).

Заиграть П1 в БК «Париматч» можно с коэффициентом 2,14.

Игра будет «низовой»?

Практика личных встреч на домашней арене «Реала» указывает на вероятный «низовой» сценарий. Так, не более двух голов команды забивали в предыдущих шести очных играх на «Бернабеу» в Примере. В матчах «Реала» и «Атлетико» мяч нередко подолгу задерживается в центре поля. Что забитым мячам также не способствует. 

Зарядить на ТМ (2,5) в БК «Лига Ставок» предлагается за 1,88

«Атлетико»

У «матрасников» есть шанс не проиграть?

Даже с учетом того, что в последних матчах «Атлетико» лихорадит, нельзя не отметить хорошие результаты гостей в выездных играх. Вне своего поля «индейцы» не уступили по итогам предыдущих шести из семи игр (четыре виктории, две мировые). С 14 баллами «Атлетико» идет на третьей строчке по показателю успешности в гостевым играх, уступая лишь «Бетису» и «Реалу». В результатах «Атлетико» прослеживается такой себе «выездной тренд»: футболисты Симеоне не уступили по итогам предыдущих девяти из десяти гостевых игр в Примере. Наконец, «матрасникам» есть чем похвастать и в отношении результатов в очных играх с «Реалом» на его поле в Примере. В предыдущих шести из восьми таких встреч «Атлетико» не проигрывал.

Взять Х2 в БК «Париматч» можно с коэффициентом 1,76

«Индейцы» вновь проявят активность в атаке?

Коллективу Симеоне есть чем гордиться в контексте результативности. За последние пять матчей в рамках Примеры «матрасники» забили наибольшее количество голов в лиге – 12. Не менее важно, что футболисты «Атлетико» забивали более одного раза в последних семи из восьми гостевых игр в первенстве Испании. 

На то, что зайдет вариант «Атлетико» ИТБ (1,5)», в БК «Лига Ставок» можно поставить за 3,00.

«Атлетико» сделает ставку на корнеры?

Эволюция «индейцев» продолжается и в текущем сезоне. Среди прочего, бросается в глаза, что в игре команды фланги «нагружаются» больше и чаще, чем в предыдущие годы. В этом контексте любопытным выглядит следующий статистический факт. Футболисты «Атлетико» исполняли не менее четырех корнеров по итогам предыдущих шести из восьми очных игр на стадионе «Реала» в рамках Примеры.

Отдать предпочтение варианту «Угловые: «Атлетико» ИТБ (3,5)» в БК «Париматч» предлагается с котировкой 1,6.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio