Еще один удар по Симеоне? 5 бескомпромиссных ставок на матч «Севилья» — «Атлетико»

Стадион «Рамон Санчес Писхуан» примет центральный матч 18 тура Ла Лиги.

Еще один удар по Симеоне? 5 бескомпромиссных ставок на матч «Севилья» — «Атлетико»
Gerard McGovern, via Wikimedia Commons

Наиболее интересным спором в очередном туре чемпионата Испании будет битва «Севильи» с мадридским «Атлетико». Обе команды на бумаге остаются конкурентами «Реала» в борьбе за титул, но на потеху «бланкос» теряют очки слишком часто. В этом контексте можно согласиться с теми, кто данный матч считает «поединком за звание чемпиона остальной Испании». На что лучше ставить?    

«Севилья»

У «Атлетико» нет шансов?

Севильцы в предыдущем туре были сильнее «львов» из Бильбао (1:0). Эта виктория позволила сократить отставание от «Реала» до восьми баллов. Кроме того, у команды Юлена Лопетеги есть одна игра в запасе. «Севилья» хороша в родных стенах. Хозяева с начала сезона дома еще не уступали. На «Писхуане» у севильцев шесть побед и одна мировая. «Нервьоненсе» были сильнее противников в предыдущих восьми из девяти домашних игр в рамках Ла Лиги. Последняя победа «Атлетико» на поле «Севильи» в первенстве Примеры датирована еще розыгрышем-2017/18. В ту пору мадридцы были сильнее противника со счетом 5:2.

Взять П1 в БК «Лига Ставок» предлагается за 2,9

Хозяева забьют не раз?

По показателю забитых мячей «Севилья» в Примере занимает лишь четвертое-пятое место (26 голов). Но в домашних играх «нервьоненсе» забили 18 раз. А главное, более одного мяча севильцы забивали по итогам предыдущих шести из семи домашних споров.

Проголосовать дензнаками за вариант «Севилья» ИТБ (1,5)» в БК «Париматч» можно за 3,1

Угловых будет немало?

Даже с учетом большой важности игры для обеих команд, один из показателей атакующей игры сторон, вероятно, будет невысоким. Так, не более десяти корнеров команды подавали в предыдущих шести из семи очных игр в Севилье в рамках Примеры.

Выбор в пользу варианта «Угловые: ТМ (9,5)» в БК «Париматч» идет за 1,6

«Атлетико»

У «индейцев» есть шанс не проиграть?

Коллектив Диего Симеоне в предыдущем туре снова проиграл. «Атлетико» уступил в мадридском дерби главному конкуренту в лице «Реала». Поражение привело к тому, что разрыв между двумя столичными клубами составил уже 13 баллов. И хоть у «индейцев» есть игра в запасе, это практически выброшенный белый флаг уже сейчас. Несмотря на такие результаты, у «АМ» все еще неплохая статистика на выезде. С начала сезона «матрасники» не уступили в гостях по итогам шести из восьми игр (четыре виктории, две мировые). 

Учитывая, что «Атлетико» занимает четвертую строчку, а отставание от «Севильи» равно пяти баллам, такое положение делает три очка в этом матче предельно важными для «индейцев». Наконец, «матрасники» не уступили по итогам предыдущих восьми из десяти очных игр в Севилье в Примере (четыре виктории, четыре мировые).

Вероятность П2 (фора 0) в БК «Париматч» идет за 1,95.

«Матрасники» забьют, и сделают это еще в первом тайме?

В предыдущих четырех турах «Атлетико» забил лишь трижды. Но низкая результативность в последних играх не отменяет того факта, что «матрасники» в последних пяти из семи очных игр забивали в первой половине. В гостях «Атлетико» забил 15 мячей. Большее количество голов с начала сезона в гостях в активе только «Реала» (21 мяч). 

На то, что в первые 45 минут «индейцы» забьют, в БК «Лига Ставок» можно поставить за 2,5

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio