«Бавария» — «Боруссия» М: ставочные тренды на матч Бундеслиги

Возвращение немецкой Бундеслиги состоится в Мюнхене.

«Бавария» — «Боруссия» М: ставочные тренды на матч Бундеслиги
Ank Kumar, via Wikimedia Commons

Действующий чемпион примет один из самых сильных клубов страны последних лет. Матч «Бавария» — «Боруссия» наверняка подарит яркий атакующий футбол. Коллективы Юлиана Нагельсманна и Адольфа Хюттера решают разные задачи. Хозяева ведут борьбу за титул, а вот гости обосновались во второй части таблицы. Какой будет игра и на что нужно обратить внимание, разберемся в нашем обзоре матча. 

Обзор матча

«Бавария»

Клуб из Мюнхена удерживает лидерство в лиге с отрывом от ближайшего соперника в девять очков. Перед уходом на перерыв «Бавария» переиграла «Вольфсбург». Это была пятая кряду победа ФК «Голливуд». За этот период мюнхенцы пропустили четыре, а забили 16 голов. Хозяевам не помогут 13 футболистов первой команды. Часть игроков заболели коронавирусом, часть страдают от травм.   

«Боруссия» М

«Жеребцы» в таблице пока лишь 14-е. В последнем матче предыдущего года «Боруссия» сыграла вничью с «Хоффенхаймом». Таким образом, серия гостей без побед достигла уже пяти игр (четыре поражения, одна мировая). Бросается в глаза, что на выезде «БМ» взяла лишь пять очков. Это 16-й показатель в лиге. За гостей не сыграют Джо Скалли, Денис Закария, Йонас Хофман, Рами Бенсебайни, Луис Бейер, Кинан Беннетс и Мамаду Дюкуре.   

Статистика команд

  • Зрители видели не более трех мячей в 13 из предыдущих 16 очных игр в Мюнхене в рамках Бундеслиги. (ТМ (3,5) за 2,05) 
  • Клуб из Менхенгладбаха не выиграл по итогам восьми из предыдущих девяти гостевых игр в Бундеслиге (две мировые, шесть проигрышей). (П1 за 1,4) 

Ставки на матч

«Бавария»

  • Футболисты коллектива из Мюнхена не забивали более трех мячей в 14 из предыдущих 16 очных домашних игр в Бундеслиге. («Бавария» ИТМ (3,5) за 1,35) 
  • Игроки «Баварии» не подавали с корнеров более шести раз в шести из предыдущих восьми очных домашних игр в Бундеслиге. (Угловые: «Бавария» ИТМ (6,5) за 1,83) 

«Боруссия» М

  • Игроки команды из Менхенгладбаха не нарушали правила более 11 раз в шести из предыдущих семи очных игр в Мюнхене в Бундеслиге. (Фолы: «Боруссия» М ИТМ (11,5) за 1,6) 
  • Ни один клуб не выиграл у «Баварии» в Бундеслиге больше матчей, чем «Боруссия» М (26 игр). (Х2 за 3,4) 

Смотреть матч «Бавария» — «Боруссия» М можно на канале «Матч ТВ».

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio