Белоус: «Кукла из секс-шопа не заменит женщину, Кубок России – еврокубки»

Известный футбольный менеджер Юрий Белоус оценил обновленный Кубок России.

Белоус: «Кукла из секс-шопа не заменит женщину, Кубок России – еврокубки»
Кубок России

Известный футбольный менеджер Юрий Белоус, работавший в «Локомотиве», «Москве», «Ростове», в интервью «РБ Спорт» оценил новый формат ФОНБЕТ Кубка России, который представил на днях РФС. Турнир будет проведен по новой формуле, у него другой спонсор.

– В том виде, в каком презентовали Кубок России, он может быть заменой еврокубкам, как вам кажется?

– Можно вместо женщины воспользоваться секс-шопом и купить резиновую куклу. Но еврокубки заменить очень сложно. Там обогащение футбола новыми идеями, встречи с футболистами высочайшего уровня, игра на разных стадионах. Так мы все равно продолжаем вариться в собственном соку.

Кубок приобрел больший вес, согласен. К сожалению, не реализовалась идея по поводу Кубка лиги, которую «продвигали» клубы. Тут налицо излишняя централизация со стороны РФС. Он пытается полностью управлять процессами, даже второстепенными турнирами.

С другой стороны, хорошо, что наш футбол в эти времена жив. Чемпионат у нас интересный. Забивается много мячей, видно, что развиваются ЦСКА, «Спартак», «Динамо». Не так, как раньше.

Бывший главный тренер «Твери» Евгений Калешин оценил выступление в Кубке страны «Амкала»: «Амкал» привлечет новую молодую аудиторию в Кубок России. Это правильный шаг в плане медийности турнира» 

Вратарь «Амкала» рассказал, как команда будет праздновать победу над «Зорким»: «Возможно, поедем куда-то с парнями. Кто-то в клуб. Я со старичками в ресторан»

Больше интересного о спорте – в нашем блоге на Яндекс.Дзене  

(Фото: официальный твиттер РФС) 

Источник: «РБ Спорт».

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio