Безумный план, который станет сюрпризом для Гвардиолы? 5 горячих ставок на матч «МС» — «Лидс»

На стадионе «Этихад» противиться захвату «Манчестер Сити» будет коллектив Марсело Бьелсы.

Безумный план, который станет сюрпризом для Гвардиолы? 5 горячих ставок на матч «МС» — «Лидс»
Higor Douglas, via Wikimedia Commons

Борьба за титул чемпиона Англии продолжается. «МС», «Ливерпуль» и «Челси» практически дышат друг другу в затылки. Любая потеря очков в такой гонке может оказаться фатальной. Сегодня вечером противником клуба из Манчестера будет команда во главе с тренером, который придумывал ребусы для коллег с квалификацией не хуже Хосепа Гвардиолы. На что ставить в таком матче?   

«Манчестер Сити»

«Горожане» соберутся и победят без пропущенных голов?

Игра «МС» в предыдущем туре оставила много вопросов. «Сити» с превеликими трудностями, действуя в большинстве, переиграли скромный  «Вулверхэмптон» лишь 1:0. Да, сохранить за собой первую позицию в табели о рангах удалось, но дому, который возвел Гвардиола, срочно нужны косметические работы. В частности, соперник мог забивать при попустительстве обороны, а игра «горожан» в атаке была примером скудости мысли. Одна радость: в матче с «волками» в восьмой раз в текущей кампании бразильский голкипер Эдерсон сохранить ворота на замке. В активе хозяев перед началом игры серия из шести победных матчей в АПЛ. В родных стенах команда Хосепа Гвардиолы записала в свой актив три кряду виктории. Не шибко хорош на выезде и соперник. В предыдущих восьми гостевых играх в рамках АПЛ «Лидс Юнайтед» записал в свой актив лишь одну викторию (в споре с «Норвичем»), три раза сыграл вничью и проиграл в четырех играх.

Взять вариант «Сити» победит и не пропустит в БК «Париматч» можно с коэффициентом 2,00

Домашний «Сити» = умеренная результативность: на впечатляющий «верх» надеяться не стоит?

При всем достоинствах и преимуществе в индивидуальном и командном мастерстве перед подавляющим большинством оппонентов по АПЛ, уничтожать противников команда Хосепа Гвардиолы не спешит. В частности — в домашних играх. Зрители видели не более трех забитых мячей в предыдущих шести домашних играх «Манчестер Сити» в АПЛ. Учитывая, что не за горами жаркая пора Boxing Day, а футболисты «Сити» не железные, желание победить в режиме «эконом» и сохранить силы на более сложных соперников у «горожан» наверняка проявится и на этот раз.    

Вероятность сценария с ТМ (3,5) в БК «Лига Ставок» оценивается котировкой 1,95

Голов в обе стороны не будет?

Лишение соперника возможности проявить свои лучшие качества — одна из приоритетных задач «Сити» в домашних матчах против соперников среднего класса и аутсайдеров АПЛ. Поэтому статистика, согласно которой хотя бы одна команда не забивала в предыдущих восьми из девяти домашних игр «горожан» в АПЛ, в этом смысле выглядит вполне логичной. 

Зарядить на вариант «обе забьют — нет» в БК «Лига Ставок» можно с коэффициентом 1,74

«Лидс»

У «Юнайтед» есть шанс не проиграть?

Свой последний матч команда Марсело Бьелсы даром что проиграла, у «Челси» зачетные баллы на выезде чуть не отобрала. «Павлины» проиграли только в эндшпиле матча (2:3). Этим проигрышем «Лидс» покончил с периодом из трех матчей без поражений в рамках АПЛ (одна виктория и две мировые). В целом положение «павлинов» не изменилось, команда «Безумного» все так же пребывает в непосредственной близости от «зоны вылета». Вместе с тем, аргентинец доказал, что является незаурядным тренером и фаворитов неприятно удивлять умеет.

На то, что в матче зайдет Х2, в БК «Лига Ставок» предлагается коэффициент 6,4.

Футболисты «Лидса» с визави церемониться не будут?

Чтобы добиться успеха в играх вне своего поля, команда Бьелсы нередко прибегает к достаточно жестким методам. «Павлинам» не в диковинку отбирать мяч «стаями», и делать это, не различая, где мяч, а где — конечности оппонентов. Так, футболисты «Лидса» получали не менее двух предупреждений в предыдущих девяти гостевых играх в АПЛ.

Повторение сценария в игре с «МС» («Желтые карточки: «Лидс» ИТБ (1,5)») в БК «Париматч» оценивается котировкой 1,58

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio