Тяжелое испытание для Гвардиолы и перестрелка в Риме. Суперэкспресс на выходные с кэфом 11,85

Заряжаемся высокими и выгодными котировками на предстоящий уик-энд.

Тяжелое испытание для Гвардиолы и перестрелка в Риме. Суперэкспресс на выходные с кэфом 11,85
Colin Smith, via Wikimedia Commons

Особого внимания заслуживают матчи в Манчестере, Саутгемптоне, Милане и Вечном городе. 

«Красных дьяволов» не испугают «молотки»

22.01

АПЛ, 23 тур 

«Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм», 18:00 по московскому времени

Хозяева после проигрыша «Вулверхэмптону» и ничьей с «Астон Виллой» переиграли «Брентфорд» (3:1). Три очка позволили приблизиться к первой четверке на расстояние в два балла. «Манчестер» хорош дома: в четырех предыдущих играх АПЛ актив хозяев равен трем победам и одному проигрышу.

«Молотки» из Лондона в предыдущем туре уступили «Лидсу» (2:3). Так команда Дэвида Мойеса попрощалась с серией из трех кряду викторий в АПЛ. В гостях у «ВХ» две виктории подряд, но над клубами попроще: «Кристал Пэлас» и «Уотфордом». С «МЮ» же столичному коллективу будет куда сложнее. Кроме вероятного преимущества хозяев, просматривается весьма результативный матч. В играх обеих сторон показатель забитых мячей немал: у хозяев это 3,04 гола, у гостей – 3,24. 

1Х+ТБ (2,5)
2,3
external-link

«Святые» попортят нервы «горожанам»

22.01

АПЛ, 23 тур 

«Саутгемптон» — «Манчестер Сити», 20:30 по московскому времени

Лидера АПЛ ожидает непростой выезд в Саутгемптон. За последние 15 туров в АПЛ «Сотон» проиграл пять. И в каждом случае речь шла о поражении на выезде. Дома же команда Ральфа Хазенхюттля не знает поражений на протяжении уже семи матчей (три виктории и четыре мировые).

Коллектив Хосепа Гвардиолы в предыдущем туре АПЛ был сильнее «Челси» (1:0). И это уже третий кряду матч, в котором «горожане» берут минимальную викторию. В целом серия гостей насчитывает уже 12 победных поединков в чемпионате. В гостях у «МС» семь «трехочковых» кряду. Поэтому на этот раз манчестерцы если и выиграют, то вновь минимально.

П1 (фора +1,5)
2,1
external-link

«Змеи» не утонут в реках Венеции

22.01

Серия А, 23 тур 

«Интер» — «Венеция», 20:00 по московскому времени

Миланцы в предыдущем туре подписали мировую с «Аталантой». Так «змеи» прервали серию побед из восьми игр в Серии А. «Черно-синие» удерживают лидерство, опережая земляков на два очка. Дома команда Симоне Индзаги с начала сезона еще не уступала (восемь викторий, две мировые).

Венецианский коллектив в предыдущем туре также сыграл вничью. У команды гостей 17-е место в табели о рангах. «Венеция» не может победить на протяжении уже восьми поединков в Серии А (три мировые, пять проигрышей). Да, «Интер» в последнее время побеждал с минимальным перевесом в счете. Но когда соперником был клуб уровня «Венеции» (а мы о «Салернитане»), миланцы были беспощадны (5:0). Вряд ли будет иначе и на этот раз. 

П1 (фора -3)
2,4
external-link

«Орлы» не навредят «богине»

22.01

Серия А, 23 тур 

«Лацио» — «Аталанта», 22:45 по московскому времени

Римский клуб занимает восьмую позицию в таблице, а отставание от зоны еврокубков у «орлов» еле видимое — оппоненты выше только за счет дополнительных показателей. Дома столичный клуб хорош — «Лацио» не уступил в девяти из десяти игр с начала сезона (шесть викторий, три ничьи). 

Но в Рим пожаловал клуб, который на выезде не слабее, а даже сильнее хозяев. К тому же команда из Бергамо ведет борьбу за попадание в Лигу чемпионов. По результатам в гостях «богиня» — лучший клуб Серии А с начала сезона (девять побед, две мировые). Кроме того, и хозяева, и гости предельно хороши в атаке. А значит, есть смысл рискнуть во имя отличной котировки.

П2+ТБ (3,5)
5,05
external-link
logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio