Билялетдинов готов рассмотреть предложение о работе в «Рубине» в случае отставки Слуцкого

Билялетдинов готов рассмотреть предложение о работе в «Рубине» в случае отставки Слуцкого

Бывший главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов признался, что рассмотрел бы предложение о работе в казанской команде в случае отставки действующего наставника Леонида Слуцкого.

«Отставка Слуцкого может произойти, но это дело руководства. Осталось пять туров, принесет ли это встряску команде? Ведь когда меняют тренера, рассчитывают что-то поменять в коллективе. Бывает так: эмоционально команда встряхивается, что-то начинает получаться, но глубинные проблемы это не решает. Так просто команда не сваливается. Нужно дотянуть до конца чемпионата.

Готов ли я обсуждать предложения со стороны «Рубина», если бы руководство обратится? С «Авророй» я уже с зимы расстался, дистанционно интересуюсь вопросами, помогал им год, сейчас нужно движение вперед даже на любительском уровне. Я ни с кем не обременен контактами, помогаю только отдельным игрокам в плане тактики, техники, реабилитации, есть предложение от одной любительской команды, но его я не рассматриваю.

Если предложение от клуба РПЛ поступает, то от него не отмахиваются, а рассматривают. Но это все предположения, решения в этом вопросе озвучиваем не мы с вами, а руководство. Может, они уже кому-то озвучили, но об этом мы узнаем чуть позднее», – сказал Билялетдинов Metaratings.ru.

Текущая безвыигрышная серия «Рубина» составляет семь матчей, шесть из которых казанский клуб проиграл. После поражения от «Енисея» Слуцкий заявил, что не собирается подавать в отставку. Ранее генеральный директор «Рубина» Рустем Сайманов поддержал тренера после серии поражений, объяснив её отъездом ведущих игроков.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio